• Авторизация


Чиновница врачам полуразрушенной больницы, посоветовала мыть полы. 14-01-2019 08:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[600x400]
https://seregalab.livejournal.com/955282.html

Временно исполняющая обязанности замглавы Владимирской области Марина Чекунова посетила больницу в Струнино,
которая находится в полуразрушенном состоянии и почти не работает.
Она упрекнула врачей за плохое состояние помещений...
«Проблемы обсудим, но посмотрите на себя. Занавески повесьте, полы помойте, бахилы где?» — сказала чиновница.
Она добавила, что не исполняет желания. «Я как будто золотая рыбка должна все сделать», — поиронизировала Чекунова.

Интернет разозлился ...

Пользователи интернета раскритиковали временно исполняющую обязанности замглавы Владимирской области Марину Чекунову
за ее высказывания в разговоре с врачами больницы в Струнино. Гневные комментарии появились под новостями о ней в соцсетях.

«Ну действительно — почему бы хирургу во время удаления аппендикса заодно не вымыть в больнице полы,
операционной сестре между подачей инструментов на повесить шторы, а акушеру между родами не починить сантехнику?
И вообще — если врачам не нравится состояние больницы, почему бы им не построить свою, хорошую?» — прокоментировали пользователи сети.

«Возле этой больницы непременно нужна детская ледяная горка из фекалий. Ну так, для полноты картины российской реальности», — шутит третий.

«ВрИО, а уже хамит», — отмечают пользователи во «ВКонтакте». «Взяла бы, да помыла. Какая-никакая, а помощь», — пишут там же.
«Всем городом выйти и требовать ее увольнения!!!» — советуют в соцсети.

Зампредседателя регионального Законодательного Собрания Роман Кавин отметил, что высказывания врио могут сказаться на ее карьере и на принятии решения о ее утверждении вице-губернатором. «Это недопустимо в любом случае. Понятно, что накал страстей, эмоции.
Но Марина Анатольевна достаточно опытный руководитель. Она могла бы более тактичную линию ответов какую-то выбрать», — сказал парламентарий.

«Еще одна оборзевшая баба-чинуша».
Из серии: Макарошки, Рожать вас не просили... Не вижу проблем...

https://seregalab.livejournal.com/955282.html
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Чиновница врачам полуразрушенной больницы, посоветовала мыть полы. | taransv - Сергей Т | Лента друзей taransv / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»