• Авторизация


А детям тоже можно? Российское вино предложили не считать алкоголем!!! 10-01-2019 08:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[700x493]
https://seregalab.livejournal.com/954210.html

В то время, как Детское шампанское предлагают исключить из продажи, так как чиновники считают,
что родители таким образом приучают детей к алкоголю с раннего возраста. Но специалисты с ними не согласны.
Общественная палата попросит депутатов придать российскому вину официальный статус продукта питания, а не алкогольного напитка!!! Об этом нам поведал член комиссии ОП по безопасности Иван Абажер.

Теперь не будем пить. Теперь будем кушать )))

«Мы считаем, что вино нужно позиционировать не как алкогольную, а как винодельческую продукцию,
как продукт питания и вывести его из-под контроля Росалкогольрегулирования», — отметил он.
Соответствующее положение может быть внесено в законопроект« О развитии виноградарства и виноделия
в Российской Федерации» перед его рассмотрением во втором чтении.

В настоящее время, по мнению Абажера, вино незаслуженно подпадает под жесткое лицензирование наравне с крепкими спиртными напитками.

Ранее, 27 декабря, сообщалось о проработке Минфином вопроса о минимальной отпускной цене на вино.
Соответствующие предложения от разных компаний настолько разошлись, что в ведомстве решили провести
дополнительный анализ затрат на производство и доставку напитка в торговые сети.

Значит вино градусов 7-12% можно и детям и водителям???
А если чего, сказать: Это я не пил, это я кушал!

https://seregalab.livejournal.com/954210.html
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А детям тоже можно? Российское вино предложили не считать алкоголем!!! | taransv - Сергей Т | Лента друзей taransv / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»