[600x338]
https://seregalab.livejournal.com/954058.html
Жители Свердловской области и Санкт-Петербурга, выигравшие по 500 миллионов рублей в новогодней лотерее,
до сих пор не объявились, сообщили в пресс-службе "Столото".
Операционный директор по маркетингу АО "ТК "Центр" Варвара Басанович рассказала,
что иногда победители могут не выходить в течение недель.
"Предполагаем, что люди волнуются, не могут поверить в произошедшее", — отметила директор.
По ее словам, счастливчики могли просто могли забыть проверить билеты или уехать в путешествие.
Счастливчики то, и не знают.
Причина волноваться теперь есть )
Организаторы лотереи посоветовали победителям связаться с организаторами для получения выигрыша.
Выигрыш ожидает своего обладателя не менее трех с половиной лет – победители получают всю сумму выигрыша,
а затем самостоятельно уплачивают подоходный налог в размере 13 процентов.
Это не первый подобный случай. [Еще счасличики...]
Интересно, как сложилась их жизнь потом?
Помню как то алкаши выиграла 17 миллионов. Так пропили деньги да и все.
Еще один в деревне выиграл и дорогу отремонтировал. Там добрые местные жители его оплевали в благодарность.
Вот и эти везунчики или не знают ли прячутся )))
https://seregalab.livejournal.com/954058.html