• Авторизация


Утро Нового Года, какое оно? Для тех, у кого голова болит и трещит.... 01-01-2019 10:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[691x575]
https://seregalab.livejournal.com/952030.html

Если сегодня ночью вы отрывались и рекой лилось шампанское, вино, а, может, намахнуть стопочку водочки?
Ох этот развратный новогодний стол — так и соблазняет. Всё льётся в бокалы, все пьётся на ура.
А утром только один вопрос: как выжить?!

Вот оно! Утро 1 Января!

Если плохо, то пейте общепринятые абсорбенты: активированный уголь, смекту и пару таблеток шипучего аспирина.
Не надо мудрить с рассолом и прочей ерундой.
А если кто-то предлагает: «На, похмелись, и станет легче» — это катастрофа, этого делать категорически не надо.

«Спланируйте каждый день прекрасных новогодних выходных,
чтобы не жалеть потом о бесцельных бесконечных возлияниях».

[Или такое ....]

Приводите себя в порядок.
И продолжаем отдыхать и праздновать!

https://seregalab.livejournal.com/952030.html
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Утро Нового Года, какое оно? Для тех, у кого голова болит и трещит.... | taransv - Сергей Т | Лента друзей taransv / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»