• Авторизация


Вот и 1 Января! Поднимайте лицо из оливье! ))) 01-01-2019 10:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[640x360]
https://taransv.livejournal.com/1410815.html

Мы празднуем начало нового года, как нового начинания, обновления.
Человеческое общество очень любит все новое: новые товары,
новые отношения – все молодое, энергичное, динамичное.

Обновление – это эликсир жизни!

Поэтому, когда мы поздравляем друг друга с новым годом, то в самом этом слове "новый"
уже есть нечто доброе – ожидание хороших обновлений. Все новое – это всегда хорошо.

Искренне, от всего сердца поздравляю вас всех с наступившим Новым годом!
Пусть этот 2019 год, несмотря ни на что, принесет каждому из вас удачу!
Пусть у вас обязательно будут новые счастливые мгновения, новые достижения и успех во всех начинаниях!

Крепкого всем здоровья и благополучия вашим близким !

Всё! Пошли доедать прошлогодние салаты )))

https://taransv.livejournal.com/1410815.html
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вот и 1 Января! Поднимайте лицо из оливье! ))) | taransv - Сергей Т | Лента друзей taransv / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»