• Авторизация


Россияне рассказали об своих ожиданиях от 2019 года. 31-12-2018 10:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[700x393]
https://seregalab.livejournal.com/951515.html

В Новый год загадаешь что, сбудется,
Так учила бабуля меня.
Год прошёл, дальше стрелочки крутятся,
А по жизни, всё та же фигня...

Россияне смотрят в новый год с надеждой и ожидают,
что 2019-й пройдет спокойно для их семьи,
однако будет напряженным для страны в целом.

50 процентов россиян надеются, что наступающий год будет лучше 2018-го.
Еще восемь процентов в этом уверены. Всего пять процентов граждан опасаются изменений в худшую сторону.
60 процентов опрошенных считают, что 2019-й окажется спокойным для них и их семьи.
А вот политическая и экономическая жизнь страны будет напряженной. Так, 57 процентов россиян ожидают
наступления экономического кризиса, а 62 процента — коррупционных скандалов во власти и скандальных отставок министров.

Жители страны отметили, что в наступающем году страну вряд ли ждут серьезные негативные события.
75 процентов респондентов назвали скорее невозможным государственный переворот,
68 процентов — войну с США и крупные межнациональные конфликты.
64 процента респондентов считают маловероятными массовые эпидемии, 53 процента — крупные техногенные катастрофы.

По мнению социологов, ожидания от наступающего года во многом зависят от событий уходящего.
Россияне считают Новый год символом надежды и перемен к лучшему, поэтому большинство населения обычно настроено оптимистично.

Все будет хорошо!
Пошли готовиться и встречать Новый год.

https://seregalab.livejournal.com/951515.html
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Россияне рассказали об своих ожиданиях от 2019 года. | taransv - Сергей Т | Лента друзей taransv / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»