• Авторизация


Без церемоний! В Бразилии решили отстреливать преступников на улицах. 27-12-2018 08:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[500x355]
https://taransv.livejournal.com/1408849.html

Улицы Рио-де-Жанейро в Бразилии будут патрулировать стрелки,
задача которых — убивать на месте вооруженных преступников.
Команды таких специалистов с автоматическим оружием присоединятся к полиции в городских трущобах.
В первой волне их будет всего 120.
Стражи порядка будут поделены на пары: один стреляет на поражение по преступникам с огнестрельным оружием в руках,
другой — снимает все происходящее на камеру, чтобы доказать правомерность действий напарника.

Кто еще хочет сказать что Полиция России не самая нежная и ласковая? )

Программа жесткого подавления уличной преступности проводится по инициативе федерального судьи Уилсона Витцеля,
с января 2019 года вступающего в должность губернатора Рио-де-Жанейро.
«По протоколу они будут убивать на месте любого, у кого в руках оружие. Те, кто выходят на улицу с оружием,
не переживают за жизни других людей, они готовы убить любого, кто встанет у них на пути», — заявил он в поддержку новой меры.

В Бразилии в 2017 году было зарегистрировано почти 64 тысячи убийств — это больше, чем в любой другой стране мира.

Решили больше не церемониться.

https://taransv.livejournal.com/1408849.html
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без церемоний! В Бразилии решили отстреливать преступников на улицах. | taransv - Сергей Т | Лента друзей taransv / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»