• Авторизация


Мы все, оказывается должны рассыпаться в благодарностях, к олигархам. Заявил Чубайс. 10-12-2018 08:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[700x482]
https://taransv.livejournal.com/1404636.html

Российское общество «глубоко инфантильно» и «за 25 лет не удосужилось даже сказать спасибо бизнесу один раз за то,
что бизнес сделал в стране». Такое заявление генеральный директор «Роснано» Анатолий Чубайс
сделал на сессии «Бизнес — общество — власть: старые проблемы, старые ожидания»,
проходящей в рамках Общероссийского гражданского форума.

Чё?
Реально должны что ли?

По мнению главы госкомпании, российский бизнес «страну отстроил», «восстановил безнадежно обрушившиеся советские предприятия», «вернул зарплату людям», «наполнил бюджет деньгами» и «создал источники для того, чтобы наша интеллигенция
получала средства на поддержку культуры, науки, образования».

«Это все — бизнес российский. Это все сделали те, кого общество обзывает олигархами.
Другого слова не придумали даже. Язык отражает мышление. Доброго слова о бизнесе нет у общества», — посетовал Чубайс.

В ноябре глава госкомпании заявил о поддержке бойкота Всемирного экономического форума (ВЭФ) в Давосе,
если туда не пустят российских бизнесменов, подпавших под санкции США.
В мае «Роснано» направило в правительство и Центробанк предложения об использовании пенсионных средств для инвестиций в наноиндустрию.

В марте «Роснано» отчиталось о готовности впервые за десять лет существования компании выплатить дивиденды государству.
Интересно сколько?
Вбухали в толика миллиарды, а выхлоп ноль.

Кто благодарен олигархам за святые 90е?

https://taransv.livejournal.com/1404636.html
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мы все, оказывается должны рассыпаться в благодарностях, к олигархам. Заявил Чубайс. | taransv - Сергей Т | Лента друзей taransv / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»