• Авторизация


Зима. Мороз. Главный нарколог России назвал глинтвейн лекарством! 06-12-2018 08:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[700x393]
https://seregalab.livejournal.com/944541.html

Главный внештатный психиатр-нарколог министерства здравоохранения Евгений #Брюн,
напомнил о правилах употребления глинтвейна для того, чтобы согреться.

«#Глинтвейн можно пить только если совсем чуть-чуть, если вы действительно на морозе замерзли,
как лечебное средство, а не как алкогольный продукт в большом количестве.
В этом должна быть очень строгая мера», — предупредил он.

#Алкоголь безвреден в малых дозах... В любых количествах! )))

Брюн отметил, что нагревание алкоголя увеличивает его всасываемость в кровь,
что приводит к «алкогольному удару по голове». Не рекомендуется также смешивать глинтвейн с чем-то сладким.

Он также не рекомендовал употреблять глинтвейн совместно с другими алкогольными напитками в связи с различной переносимостью алкоголя у разных людей.
«У некоторых людей переработка алкоголя организмом занимает три дня, а у некоторых — до трех недель», — резюмировал он.
В октябре был опровергнут миф о полезности вина. Выяснилось, что употребление одной-двух стандартных порций алкоголя
более трех раз в неделю увеличивает риск преждевременной смерти на 20 процентов.

Рецепт приготовления классического глинтвейна.
[Нажмите, чтобы прочитать] тут https://seregalab.livejournal.com/944541.html

С мороза пришли и греемся!
ЗИМА УЖЕ ПРИШЛА!
Вы чем любите согреваться?

https://seregalab.livejournal.com/944541.html
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Зима. Мороз. Главный нарколог России назвал глинтвейн лекарством! | taransv - Сергей Т | Лента друзей taransv / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»