• Авторизация


Слабак! Футболист сыграл на 14-градусном морозе и едва выжил! ))) 02-12-2018 10:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[592x424]
https://taransv.livejournal.com/1402543.html

Защитник грозненского «Ахмата» Андрей Семенов рассказал, как команда играла
при температуре минус 14 градусов с красноярским «Енисеем». Слова футболиста приводят СМИ.

«У меня просто нет слов! Я в такой холод никогда в жизни не играл! Никогда такого еще не испытывал.
Очень переживал за своего одноклубника Мохаммади. Думал, у него вообще руки отвалятся...
Этот матч просто позорище российского футбола», — заявил Семенов.

Мужик! Ты же бегал!!!
Или как обычно, стоял как приколоченный???
Замёрз он! Аж смешно )))

По словам футболиста, представители его клуба перед матчем замеряли температуру, и она была ниже минус 14 градусов!
Однако встречу все равно было решено провести. «Признаюсь, в перерыве все нюхали нашатырь. Представьте наше состояние.
Мы уходили с поля, где было минус 20, и попадали в раздевалку, где плюс 20. Чуть сознание не теряли.
Вот и нюхали нашатырь», — рассказал Семенов, отметив, что его пальцы «до сих пор синие».
Итог:
Встреча завершилась со счетом 1:1. «Ахмат» занимает 10-е место в турнирной таблице, «Енисей» идет последним.

В ноябре 2017 года ЦСКА сыграл со СКА в Хабаровске при температуре минус 19 градусов.
В результате защитник Алексей Березуцкий и полузащитник Георги Миланов получили переломы малых берцовых костей.
Переломы? Че, они там жидкие терминаторы что ли???

Помню как:
По радио передают: "Погода -30 градусов, школьникам в школу таким-то классам не ходить"...
А мы шли на гору с санками. И хоть бы кто замёрз! )))

Зима пришла!
А мороз есть?

https://taransv.livejournal.com/1402543.html
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Слабак! Футболист сыграл на 14-градусном морозе и едва выжил! ))) | taransv - Сергей Т | Лента друзей taransv / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»