• Авторизация


Россия опять виновата. Это Россия утопила корабль НАТО на учениях! 22-11-2018 09:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[700x394]
https://seregalab.livejournal.com/939768.html

Военные учения Североатлантического альянса «Trident Juncture 2018» завершились массой происшествий,
в частности, речь идёт как о затоплении норвежского военного фрегата,
так и многочисленных промахах военных пилотов, которые не смогли успешно поразить даже цели,
имитирующие условного противника.

По мнению премьер-министра Финляндии, виной всему стала Россия
и её системы радиоэлектронной борьбы и радиоэлектронного подавления.
Опять кровавая рука кремля дотянулась! )))

Премьер-министр Финляндии Юха Сипиля заявил о том, что Россия специально развернула свои средства
радиоэлектронного подавления для того, чтобы нарушить нормальную работу системы глобального позиционирования (GPS),
что и стало основным обстоятельством многочисленных неудач военных из НАТО.

«Эту систему довольно легко вывести из строя, вполне возможно, что за этим стоит Россия.
Это послание всем странам, участвующим в военных учениях», - подчеркнул Сипиля.

Более того, в СМИ Финляндии появились версии о том, что именно при этих обстоятельствах был затоплен и норвежский фрегат,
который, фактически, не увидел танкер на своём пути, однако никаких официальных комментариев со стороны командования
ВМС Норвегии на этот счёт не поступало.

Ранее Россия заявила о принятии на вооружении новых комплексов РЭБ, способных подавлять работу спутников,
однако даже возможностей российского комплекса «Красуха» достаточно для того,
чтобы создать серьёзные проблемы средствам авиации и навигации морских судов.

Круто!
Все косяки и просёры вали на Россию и все будет хорошо!

А может все проще? Они там опять бухали и в танкер врезались.
Уж не в первый раз это.
Но, таки версия с вмешательством России, выглядит красивее.
Маша и Медведь наверное навредили )))

https://seregalab.livejournal.com/939768.html
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Россия опять виновата. Это Россия утопила корабль НАТО на учениях! | taransv - Сергей Т | Лента друзей taransv / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»