• Авторизация


Килька в томате! Какая самая вкусная? 09-11-2018 09:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[700x394]
https://taransv.livejournal.com/1396229.html

Роскачество проверило 10 наиболее популярных марок кильки в томатном соусе
и назвало наиболее качественные и вкусные. Результаты проверки опубликованы на сайте организации.

Все образцы исследовали по 53 показателям безопасности и качества.

Слюни уже потекли? )

Так, все отобранные консервы оказались безопасными для здоровья, однако #ГОСТу соответствовали не все образцы.
Например, бренды «Беринг», «Вкусные консервы» и «Знак качества» не доложили в банки рыбы, кроме того,
у торговой марки «Беринг» оказалось недостаточно томатной пасты.

Лидерами по содержанию белка стала килька «Пролив» и GoldFish,
а лучший показатель по содержанию фосфора продемонстрировала марка «Белый кит».

Наиболее приятный вкус эксперты Роскачества выявили у кильки четырех брендов:
«Белый кит», «Вкусные консервы», «За Родину», «Пелагус».
В других пяти образцах чувствовалась горечь, а в одном — кислый привкус.
Лучшими по количеству итоговых баллов оказались бренды «Пролив» и «За Родину»,
однако ни один из них так и не удостоился государственного Знака качества.

Кто любит Кильку в томатном соусе?
Хоть закусить, хоть перекусить... Самое то! )

https://taransv.livejournal.com/1396229.html
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Килька в томате! Какая самая вкусная? | taransv - Сергей Т | Лента друзей taransv / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»