• Авторизация


В Госдуме нам посоветовали самим заработать на старость. 02-11-2018 09:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[700x432]
https://seregalab.livejournal.com/934011.html

Первый заместитель председателя комитета Госдумы по бюджету и налогам Александр Ремезков
посоветовал россиянам заранее подумать о пенсии и откладывать деньги самостоятельно.

«Я на пенсию и не рассчитывал. Старался построить свою жизнь, обеспечить себя пенсионными накоплениями.
Хотя, как говорят, мы предполагаем, а Бог располагает. Я попробую самостоятельно заработать себе на старость.
Советую сделать это каждому".

"Как говорят, на Бога надейся, а сам не плошай», — рассказал он.

По его мнению, материальную базу можно создать при правильном планировании.
«Общемировая практика. Каждый работающий, если он не инвалид, то он заботится о своей пенсии.
Переваливать на государство тоже сложно», — отметил он.

Депутат также добавил, что размер пенсии, в том числе повышенной, «не решает вопросы жизнеобеспечения».
А еще, нам пообещали что в 2020 году размер номинальных пенсий составит не менее 20 тысяч рублей.

Получая по 400 тысяч, есть с чего накопить и так рассуждать.
Пусть депутат копит с зарплаты 15т. А мы посмотрим получится ли.

На государство вообще нет надежды.
Только налоги плати.

https://seregalab.livejournal.com/934011.html
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В Госдуме нам посоветовали самим заработать на старость. | taransv - Сергей Т | Лента друзей taransv / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»