• Авторизация


Пенсионер сел в тюрьму, за ложные звонки в «скорую»! 01-11-2018 09:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[668x446]
https://taransv.livejournal.com/1394029.html

Успокойтесь! Это не в России! А жаль!
Пенсионер из Уэльса Джон Харви был приговорен к тюремному сроку из-за ложного вызова «скорой помощи».
В общей сложности он без необходимости вызывал медиков более 300 раз!
Так, мужчина звонил в экстренные службы 314 раз за последние пять лет.
Врачи «скорой помощи» 149 раз госпитализировали мужчину, однако в больнице выяснялось,
что медицинская помощь ему не требуется.

Кроме того, мужчину часто доставляли в больницу, а после этого он сбегал.
Дедушка б...дь шутит!

По словам прокурора Уэльса, если пенсионер сам не мог позвонить, он просил знакомых. В частности,
соседи по просьбе Харви дважды вызывали медиков, говоря, что у пожилого мужчины сердечный приступ.
В итоге оба раза врачи приезжали на вызов и обнаруживали пенсионера на диване, распивающим алкоголь.

Ложные вызовы Харви обошлись Национальной службе здравоохранения в 46 тысяч 383 фунта стерлингов.
Суд приговорил пенсионера к 20-ти месяцам тюремного заключения. Также было установлено,
что пожилой мужчина злоупотребляет алкоголем и уже привлекался к ответственности за ложные вызовы экстренных служб.

Напомним, ранее в «скорой помощи» Англии рассказали о самых странных звонках медикам.
Так, например, однажды в службу поступил вызов от женщины, которая рассказала, что у нее холодильника разбилось яйцо в коробке.
Англичанка пояснила, что у нее паника из-за этого. )))

Вот и у нас бабульки чуть чего, звонят в скорую.
Ой, че то голова, их давление надо бы измерить...
Теперь почтальоны давление измерять будут )
А на скорой, очень такие вызовы по 5 раза на адрес не любят.
При этом бабка уверена что весь мир крутиться вокруг именно её и вызвать скорую "А че такого???"

https://taransv.livejournal.com/1394029.html
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пенсионер сел в тюрьму, за ложные звонки в «скорую»! | taransv - Сергей Т | Лента друзей taransv / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»