• Авторизация


Убираем листву! Более трети россиян участвовали в субботниках. А вы? 27-10-2018 09:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[700x466]
https://taransv.livejournal.com/1392645.html

Более трети россиян участвовали в мероприятиях по благоустройству территории
и субботниках в течение всего года. Листву осеннию пограбили грабельками )

А вы листья опавшие уже убрали?

Согласно данным опроса, за последний год 21% респондентов участвовал в сборе средств для людей,
попавших в тяжелое положение, 19% перечисляли деньги нуждающимся и общественным организациям,
8% работали волонтерами, 7% приняли участие в работе домкомов, кооперативов, территориальном общественном самоуправлении.

Как следует из данных опроса, активнее в субботниках участвуют жители сельской местности (42%),
а в сборе средств и вещей для нуждающихся чаще участвовали жители Москвы и Санкт-Петербурга (25%).
Только треть опрошенных (32%) не участвовали в общественных инициативах.

Опрос ВЦИОМ, проведенный на фоне Года волонтёра в России, продемонстрировал широкое распространение
альтруистических практик в жизни наших соотечественников. Только треть опрошенных не принимала участие
ни в одном из основных видов добровольчества. Это движение охватило все возрастные и территориальные группы",
— прокомментировал результаты опроса гендиректор ВЦИОМ Валерий Федоров.

Он также добавил, что имущественный и образовательный статус слабо влияют на желание россиян делать добро.

Надо делать добро всегда.
Можно просто листья опавшие у подъезда грабельками убрать )

https://taransv.livejournal.com/1392645.html
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Убираем листву! Более трети россиян участвовали в субботниках. А вы? | taransv - Сергей Т | Лента друзей taransv / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»