• Авторизация


Палец пляшет на курке... Некоторым клоунам в граде на холме неймётся! 23-10-2018 09:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[600x368]
https://taransv.livejournal.com/1391772.html

Президент США Дональд Трамп заявил, что США выйдут из Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности #ДРСМД.
По утверждению американского лидера, он пошел на такой шаг, поскольку «Россия нарушает данное соглашение».
«Мы собираемся расторгнуть соглашение, а затем мы будем развивать вооружения до тех пор,
пока Россия и Китай не согласятся на новую сделку», — сказал он.

Сделка будет такая: "США будет делать что захотят, а другим ничего нельзя".

Советник президента США по национальной безопасности Джон Болтон рассказал,
что в Белом доме планируют разорвать ракетный договор. При этом, отмечал он,
окончательное решение еще не принято, так как несколько ключевых сотрудников
Госдепартамента и Пентагона выступают против этой инициативы.

Договор РСМД не разрешает сторонам иметь баллистические ракеты наземного базирования
и крылатые ракеты с дальностью действия от 500 до 5,5 тысячи километров. Документ был подписан в 1987 году.
Россия и США регулярно обвиняют друг друга в нарушении его условий.

Тут же загавкала Англичанка и как верная США шавка, Великобритания поддержит выход США из Договора
о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (ДРСМД), если Вашингтон решится на этот шаг.

Дебилы считают что если чего, они в сторонке отсидеться смогут.
История дебилов ничему не учит.
История ваще не учит (

https://taransv.livejournal.com/1391772.html
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Палец пляшет на курке... Некоторым клоунам в граде на холме неймётся! | taransv - Сергей Т | Лента друзей taransv / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»