• Авторизация


Внимание! Мошенники собирают деньги «на помощь жертвам» в Керчи. 20-10-2018 09:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[449x530]
https://seregalab.livejournal.com/930799.html

Кому то горе, трагедия, траур. А уроды всегда найдутся.

В администрации города Керчь сообщили, что все расходы по захоронению оплатят местные власти.
Горожан просят не реагировать на сообщения о сборе средств, их распространяют мошенники.
Фонд социального страхования выплатит по 1 млн рублей родным погибших и пострадавших,
находившихся при исполнении служебных обязанностей во время взрыва в Керчи.

Тут же начали скакать мошенники ...

Прощание с погибшими в Керченском политехническом техникуме состоялось вчера
в 10:00 19 октября 2018 года на площади Ленина в Керчи.

Трагедия в Керчи, где дегенерат расстрелял своих «однокашников» и преподавателей,
не прошла незамеченная мошенниками. Тут же суки почуяли запах наживы.

В Сети появились объявления о том, что для раненых и родственников погибших во время ЧП организовали сбор средств.
Указывались и конкретные реквизиты, куда нужно отсылать деньги. Их организаторы обещали распределить между жертвами трагедии.
Все реквизиты левые, не подтвержденные, без имён и фамилий. А некоторые электронные кошельки, созданы в день трагедии.
Однако, как быстро выяснили те же пользователи сетей, официальные структуры не имеют в к этому сбору никакого отношения.

За то, выяснили что многие из таких "сборщиков помощи" и из реквизиты оказались из...
Вот угадайте из какой соседней страны?

Была трагедия в "Зимней вишне", и т.д. и всегда одно и тоже.
Тут же куча мошенников активизируется и мечтает как бы наживаться.
Не отлавливают их, и живут они от трагедии до трагедии спокойно.

Вот уроды!

https://seregalab.livejournal.com/930799.html
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Внимание! Мошенники собирают деньги «на помощь жертвам» в Керчи. | taransv - Сергей Т | Лента друзей taransv / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»