• Авторизация


Не заплатил алименты? Добро пожаловать в армию! 17-10-2018 08:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[700x539]
Российские должники по алиментам будут лишены отсрочки от призыва, предоставляемой тем,
у кого уже двое или более детей либо беременная жена. Соответствующий законопроект,
подготовленный зампредом думского комитета по обороне Андреем Красовым, поддержали в правительстве страны.

А детям это как поможет?

Документом предлагается возложить на приставов обязанность сообщать военным комиссариатам,
по запросу о возбуждении исполнительного производства по взысканию долгов с алиментщиков, подлежащих призыву.
В правительстве предложили депутатам доработать законопроект при первом чтении, так как постановление
об исполнительном производстве «не является достаточным и достоверным источником информации
о состоянии исполнения алиментных обязательств».

Положения документа, по мнению кабмина, следует также распространить на задолженности
по выплатам на содержание ребенка-инвалида в возрасте до трех лет.

В июле сообщалось о разработке закона, запрещающего должникам по алиментам сдавать экзамены на водительские права.
Проект документа получил поддержку министра внутренних дел Владимира #Колокольцева.
В декабре прошлого года сообщалось, что россияне в общей сложности задолжали более 100 миллиардов рублей
на содержание несовершеннолетних детей.

А может на #принудительные работы?
Или в #армии стали так "дохера" платить, что и на алименты детям перечислять хватит?
Все таки на работы должников лучше.
Если конечно их разыщут )

https://seregalab.livejournal.com/929856.html
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Не заплатил алименты? Добро пожаловать в армию! | taransv - Сергей Т | Лента друзей taransv / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»