• Авторизация


Смертельное селфи! Россия оказалась в списке лидеров. 14-10-2018 10:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[700x466]
https://seregalab.livejournal.com/929156.html

Россия вошла в список стран с наибольшим числом смертельных исходов во время селфи.
Как сообщают авторы исследования случаев с селфи, с октября 2011 по ноябрь 2017 года в мире погибли 259 человек,
которые пытались сфотографировать себя на фронтальную камеру.

Абсолютным лидером рейтинга стала Индия — за этот период зафиксировано 159 несчастных случаев.
Россия оказалась на втором месте с показателем в 16 смертей от селфи.
На третьем месте расположились США, где летальным исходом фотографирование обернулось для 14 человек.

Самоубиваются, и как раз фото на памятник )

Семь из десяти погибших — мужчины младше 30 лет, хотя женщины делают селфи чаще. Эксперты объясняют этот феномен тем,
что молодые люди более склонны к риску, фотографируясь, например, на краю скалы или на крыше небоскреба.
Наиболее частыми причинами гибели стали утопление, столкновение с транспортом и падение с высоты.

Авторы исследования призвали организовать места, запрещенные для селфи, во всех туристических зонах,
где существует потенциальная опасность для посетителей: около водоемов, горных вершин и высотных зданий.

У девушек есть "белфи", и от этого вроде еще не кто не умер )

https://seregalab.livejournal.com/929156.html
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Смертельное селфи! Россия оказалась в списке лидеров. | taransv - Сергей Т | Лента друзей taransv / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»