• Авторизация


Мать-одиночка попыталась поработать и пошла под суд! 09-10-2018 09:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[640x395]
https://seregalab.livejournal.com/927963.html

Жительница Саратовской области #Ольга #Журавлева, безработная мать-одиночка с двумя детьми,
была приговорена к 120 часам обязательных работ из-за случайной подработки уборщицей в пиццерии.
Сотрудники правоохранительных органов заявили в суде, что женщина обокрала государство на семь тысяч рублей,
получая пособие по безработице. Ее осудили по части 1 статьи 159.2 УК РФ - «Мошенничество при получении выплат».

Ну цирк с конями!
Ограбление века!!!

Россиянка своей вины не признала, заявив, что полицейские использовали ее объяснения в признательном показании.
По словам Журавлевой, сначала ей вменили ущерб 4900 рублей, а позже дотянули его до семи тысяч, «чтобы сумма "дошла"
до уголовной ответственности». Женщина отметила, что несколько раз помогла убраться в пиццерии за деньги и пищевые отходы.
Журавлева добавила, что сотрудники полиции знали о том, что она подрабатывает и получает пособие, однако не проводили с ней
никаких разъяснительных бесед, чтобы предотвратить преступление. Вместо этого полицейские ждали,
пока сумма полученного пособия не дойдет до суммы, необходимой для привлечения женщины к уголовной ответственности, заявила она.

А до этого, в сентябре мать-одиночка из Владимира вместе с сыном, заняла второе место на семейном забеге.
Организаторы отказались награждать ее, потому что женщина была разведена.

Вот организаторов надо и привлечь!
Идиотия часто удивляет.

https://seregalab.livejournal.com/927963.html
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мать-одиночка попыталась поработать и пошла под суд! | taransv - Сергей Т | Лента друзей taransv / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»