• Авторизация


Надо так везде! Всех студентов и школьников в Бурятии проверят на наркотики! 08-10-2018 09:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[500x261]
https://seregalab.livejournal.com/927283.html

В Бурятии проверят на употребление наркотиков всех школьников,
студентов техникумов, колледжей и первокурсников вузов говорится на сайте администрации республики.
«Надо провести поголовное стопроцентное наркотестирование, — сказал на заседании антинаркотической комиссии
в Улан-Удэ глава региона Алексей Цыденов.
— Прошу подготовить график тестирования, где, когда пройдет и сколько средств для этого потребуется».

Прошерстить всех!
И чиновников тоже.

Заявление Цыденова прозвучало в ответ на реплику представителя республиканского Минобраза о том,
что чиновникам приходится ограничиваться выборочной проверкой из-за финансовых ограничений.

Цель поголовной проверки в том, чтобы «выявить тех, кто уже причастен и предупредить тех, кто не начал».
Глава республики также поручил бурятскому Минздраву изучить более современные и дешевые методы выявления следов потребления наркотиков.
Кроме тестирования учащихся, власти республики занимаются тем, что выделяют субсидии районам на уничтожение дикорастущей конопли химическим способом.

В мае уполномоченный по правам ребенка Анна Кузнецова предложила запретить детям отказываться от тестов на наркотики.
Согласно действующему законодательству подобные исследования проводятся на добровольной основе.
За тех, кто младше 15 лет, решает один из родителей или законный представитель.

Нужна ли поголовная проверка на наркотики?
Вы согласны что бы вашего ребенка проверили?
Если выявили что дальше?

https://seregalab.livejournal.com/927283.html
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Надо так везде! Всех студентов и школьников в Бурятии проверят на наркотики! | taransv - Сергей Т | Лента друзей taransv / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»