[474x581]
https://taransv.livejournal.com/1383033.html
В сети с воодушевлением отреагировали на новость об обнаружении крупной партии кокаина с логотипом «Единой России».
Соцсети и Интернет каналы и паблики наводнили шутки о «партийном кокаине». )))
«Теперь понятно, что означает горочка белого цвета на флаге ЕР» — шутит автор Telegram-канала «Акитилоп».
Народ жжет!
А чего бы и не вернуть?
А потом, демонстративно кокос уничтожить.
Авторы Telegram-каналов предупреждают, что наркотики «Единой России» лучше вернуть.
«Верните кокаин нашим депутатам, а то они работать начнут!» — призывает автор Telegram-канала «Двач».
Заместитель председателя московского «Яблока» Кирилл Гончаров в своем Telegram-канале сравнил единоросса Евгения Ревенко,
в шуточной форме прокомментировавшего перехват наркотиков с логотипом «Единой России», с Пабло Эскобаром.
Лишь некоторые заметили, что на кадрах оперативной съемки помимо символа партии виден и другой логотип зеленого цвета.
«А в оригинале у бельгийского телевидения почему-то на логотипе конь зеленый и слово Brio.
Наверное, тоже логотип какой-то неугодной Евросоюзу партии», — иронизирует «Акитилоп».
Брикеты, маркированные символом партии — медведем и триколором, были изъяты в порту бельгийского Гента.
Дебилы
Дети - дебилы завизжали от радости!
Правоохранительные органы перехватили рекордную для этих мест партию наркотиков — около двух тонн кокаина стоимостью 100 миллионов евро.
Вещество было доставлено в упаковках с облицовочной плиткой из Бразилии.
Часть наркотиков была помечена логотипами колумбийской энергетической компании Brio.
Вернуть?
Как нюхнут всей думой...
Да как начнут принимать законы!... )))
https://taransv.livejournal.com/1383033.html