• Авторизация


Россия опять виновата! Россия запугивает США, прививками!!! ))) 03-09-2018 09:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[700x467]
https://taransv.livejournal.com/1378412.html

Американские исследователи из Университета Джорджа Вашингтона обнаружили новую угрозу из России!
Они обвинили российских троллей в распространении дезинформации относительно вакцинации.
Во как!
Тамошние горе "ЭКСПЕРТЫ" обнаружили аж несколько учетных записей в твиторе, которые, по их мнению,
вмешивались в президентские выборы США в 2016 году, а также писали различные посты о вакцинации.
Типа, Российские "Кремлевские" тролли «играли в обе стороны», оставляя сообщения о пользе и о вреде прививок одновременно.
Такая тактика позволяла разжечь конфликты и посеять сомнения в обществе, уверены ЭКСПЕРТЫ.

Абалдеть!

«Эти тролли, похоже, используют проблему вакцинации в качестве клина, что способствует разладу в американском обществе.
Играя в обе стороны, они подрывают доверие общественности к вакцинации, подвергая всех нас риску заражения инфекциями», — заявил член команды исследователей Марк Дредзе (Mark Dredze). Он также добавил, что вирусы не уважают национальные границы.

Ученые исследовали случайную выборку из 1,7 миллиона ​​твитов, собранных в период с июля 2014 года по сентябрь 2017-го.
По данным исследователей, тролли писали о вакцинации в 22 раза чаще, чем обычные пользователи.
Большинство этих записей под хэштегом #VaccinateUS оставляла российская «фабрика троллей», уверены эксперты.

Отмечает, что исследование связано с тем, что Европа столкнулась с одной из самых крупных вспышек кори в течение нескольких десятилетий, что частично объясняется отказом многих людей от вакцинации. За первые шесть месяцев 2018 года на континенте насчитали 41 тысячуm случаев заражения корью — больше, чем за весь прошлый год.

Какие же мы коварные!
Ну прям, мега зло!

Забыли рассказать: Антипрививочное движение началось в США, как и положено по американской традиции с вранья.
И с тех пор, там цветет и пахнет буйным цветом. И по миру эта дурь расползлось.
Глумные мамаши там бушуют в сети и всяких сектах, а потом когда дитетко заболевает, сильно удивляются.

Вот дебилы!

https://taransv.livejournal.com/1378412.html
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Россия опять виновата! Россия запугивает США, прививками!!! ))) | taransv - Сергей Т | Лента друзей taransv / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»