https://taransv.livejournal.com/1368410.html
Медсестрам школ в американском штате Колорадо разрешили выдавать ученикам медицинскую марихуану.
Естественно, при наличии письменного разрешения от родителей. Во как!
А мы знаем что если у Американца есть справка, то можно всё!
Главное что бы разрешительная бумажка была!
Согласно новой законодательной норме, законные представители учеников смогут приносить в школьный медпункт наркотические препараты, чтобы их выдавали детям в случае необходимости, например, приступа болезни.
Марихуана должна будет храниться в закрытых ящиках и выдаваться только тем детям,
которые употребляют ее по предписанию врача. Сами школьники не смогут приносить каннабис в школу,
и не смогут перевозить его в школьном автобусе.
По мнению законодателей, такие меры должны снизить риск того,
что наркотики будут попадать в свободное пользование школьников.
Колорадо — первый американский штат, в котором было разрешено выращивать,
продавать и употреблять марихуану в медицинских целях, но и в рекреационных.
Во как! Справка есть и можно покуривать.
Интересно, а трудно ли эту справку получить? )
Уже со школы подсаживают!
Не то что у нас, "Кровавый режим и никакой свободы" )))
Навальнята сейчас забьются в истерике.
Там то вон чё, а у нас нет.
https://taransv.livejournal.com/1368410.html
[700x525]