• Авторизация


Рекламы по ТВ станет больше! Госдума приняла закон об увеличении рекламы на ТВ! 27-07-2018 08:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[640x359]
https://taransv.livejournal.com/1367906.html

Госдума приняла закон об увеличении рекламы на ТВ!
А именно!
Госдума приняла в третьем, окончательном чтении законопроект,
позволяющий увеличить с 15 до 20% время рекламы в час на телевидении.

Таким образом, предполагается увеличить рекламное время в эфире
до 12 минут в час вместо действующих 9 минут.

Кто же выиграет от новых правил размещения телерекламы???
Конечно же ЗИРИТЕЛИ!

По задумке законодателей, это должно замедлить темпы удорожания телерекламы
и позволит увеличить основным телеканалам рекламный инвентарь на 8%.
Телевещатели отмечали, что увеличение рекламного времени выгодно телезрителям! Да неужели!
Увеличение доходов от рекламы даст возможность производить больше качественного контента. Уже смешно! )))

Ага! Реклама и так бьесит. Особенно тупая!
Вас реклама бесит?

PS: Помню святые 90е годы.
Реклама порой шла в телевизоре аж по 15-20 минут подряд!
Даздравсвует возврат в старые лихие 90е и первоначального накопления капитала)
Вроде бы Листьева за дележ сумасшедших денег от рекламы на тв и грохнули.

https://taransv.livejournal.com/1367906.html
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Рекламы по ТВ станет больше! Госдума приняла закон об увеличении рекламы на ТВ! | taransv - Сергей Т | Лента друзей taransv / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»