[550x550]
https://taransv.livejournal.com/1367686.html
Соцсеть «Фейсбук» пометила 65 тысяч граждан России, зарегистрированных в соцсети, как заинтересованных в измене родине.
Представители «Фейсбук» заявили, что "ВЫ ВСЕ НЕ ТАК ПОНЯЛИ", имелась в виду государственная измена «в историческом контексте».
Ага! Вы мы так поняли!
Такая информация от фейсбука о политических предпочтениях россиян и они насчитали у себя аж 65.000 пользователей потенциально готовых предать родину.
Видимо имелась ввиду российская власть. То есть на фесбуке 65000 россиян писавших посты или ставивших лайки под антиправительственными темами.
А так как всего в России на Фейсбук заходят более 2 млн. человек, то выходит, что антироссийские настроения у граждан России находятся на уровне 3%.
Эти граждане и являются теми бойцами невидимого фронта госдепа и иже с ним, которые занимаются мессианством в российской сети.
И российская власть странно почему-то не обращает внимания на всю эту суету. Мы же в демократии живем.
Кто на футболе эмоции выплескивает, кто в беседах с себе подобными в узком кругу.
И на самом деле это все слишком раздутая деятельность, хотя и портит общий фон настроений россиян.
Во как!
Если вдруг война...
Сразу ясно сколько власовцев и полицаев будет.
А ну признавайтесь, кто готов предать? )
https://taransv.livejournal.com/1367686.html