• Авторизация


...на краю мечты.... 14-06-2017 11:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения R-Oksana Оригинальное сообщение

~*°•.♥....на краю мечты....♥.•°*~







..даже если Мы не рядом..
R-Oksan@
╾^√╾╾╾╾╾╾╼╼╼╼╼╼╼
♥...делили на двоих одну судьбу,
куда пропало счастье...не пойму?
я все бы отдала за твой звонок,
и тихо в трубку: «Без тебя не смог»...♥
╾^√╾╾╾╾╾╾╼╼╼╼╼╼╼
***************************
***************************
╾^√╾╾╾╾╾╾╼╼╼╼╼╼╼
♥..Я забуду...что обещала...
Себе больше не ждать ни дня,
Позвони, чтоб я снова дышала,
Беспрерывно... вдыхая тебя...♥//инет//
╾^√╾╾╾╾╾╾╼╼╼╼╼╼╼
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ...на краю мечты.... | Stanislav_Yakunin - Дневник Stanislav Yakunin | Лента друзей Stanislav_Yakunin / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»