• Авторизация


*** 02-03-2017 19:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

…Весной дождь пахнет надеждой.
В нём нет необратимости потерь, как в осадках других времён года. За весенним дождём не хочется наблюдать со стороны, погрузившись в атмосферу домашнего уюта. Под ним хочется жить, любить, надеяться. Считать капли, сбиваясь со счета, ловить их языком, запоминая вкус свежести новой поры. Весенний дождь похож на мятный коктейль с кубиками льда. Коктейль из весны, так напоминающий лето…
Эльчин Сафарли .
 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
R-Oksana 02-03-2017-19:41 удалить
Красиво! Весеннего тепла,Стас!
Ответ на комментарий R-Oksana # Доброго, уютного вечера, Оксана! Пусть у Вас все будет хорошо!
Добрый день,Стас! Очень приятный пост!
Ответ на комментарий Капельки_души # Спасибо большое за внимание, Валентина! Приятного и уютного вечера (времени суток) Вам!


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник *** | Stanislav_Yakunin - Дневник Stanislav Yakunin | Лента друзей Stanislav_Yakunin / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»