• Авторизация


СЕСТРИЧКИ 15-12-2018 14:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Кукино_счастье_сияющее Оригинальное сообщение

Две сестрички. Моя вышивка.

Вышила и оформила две вышивки.

Оба набора - от фирмы "Золотое руно". Вышивала на 14-ой Аиде полным крестом в две нитки.

 

IMGP3800 (700x525, 170Kb)

IMGP3781 (525x700, 322Kb)

 

IMGP3797 (525x700, 333Kb)

 

IMGP3789 (525x700, 311Kb)

 

IMGP3791 (525x700, 342Kb)

 

IMGP3790 (525x700, 314Kb)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник СЕСТРИЧКИ | Baksita - Дневник Baksita | Лента друзей Baksita / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»