• Авторизация


КЛУБНИКА ЛЮБИТ ЕЩЕ И ТАК!!! 27-07-2018 10:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения сыненок Оригинальное сообщение

Клубника любит еще и так!!!

Ранней весной, кипятите жбан и чашку кипятка выливайте в чашку клубники. Не бойтесь.Все что выползает, все уничтожится, а листья пойдут новые здоровые.

На следующий день подкормите––1 стакан золы на 3-4 куста.

Через 5 дней горячим слегка раствором марганцовки ( 65 град). И очень хорошо на след день засыпать гряды луковой шелухой (копите ее всю зиму ) - это от клеща.

Теперь в начале цветения, борной кислотой обработайте- одна треть чайной ложки на 10 литров воды, это для завязи плодов.

Как появятся первые плоды обработайте 20 капель йода на 10 л воды - это от гнили.

Как закончится урожай смело брызгайте хлорокисью меди 30 гр на 10 л и потом можете подкормить суточным настоем––50 гр суперфосфата +пол стакана золы на 10 л воды. Вот подарила вам мой секрет. И ваша клубника будет самая лучшая!

https://ok.ru/profile/519506593256/statuses/64666947062760

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник КЛУБНИКА ЛЮБИТ ЕЩЕ И ТАК!!! | Baksita - Дневник Baksita | Лента друзей Baksita / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»