• Авторизация


Из жизней... 27-12-2006 23:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настоящая тяга к халяве это когда человек, для того чтобы не платить 40 гривен за лицензионный диск, будет два дня тянуть через мобильный инет новый альбом любимой группы, заплатив в конце месяца за инет больше трехсот гвн...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
28-12-2006-01:05 удалить
А чем халява? :)))
canaveral 28-12-2006-12:17 удалить
это ты про себя? %)
Swedish_Werewolf 28-12-2006-23:21 удалить
Так это ж не секрет.Так все поступают.
RedRaBbIt 06-01-2007-21:08 удалить
в тему))))
тоже так и делаю...только мне повезло, у меня безлимитка
Darry 11-01-2007-00:46 удалить
Да...вот это тяга к халяве...и кагой смысл???))


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Из жизней... | Hill - Зона торможения | Лента друзей Hill / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»