• Авторизация


Без заголовка 22-06-2019 19:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения natulechka72 Оригинальное сообщение

ЛЕТНИЙ БЕРЕТ

1341851162_ef8af690c81c (640x480, 174Kb)

1341851184_003dbeed0de1 (548x700, 241Kb)

http://club.osinka.ru/topic-82075?&start=8220
PS: СВЯЗАЛА СЕБЕ ТАКУЮ БЕРЕТОЧКУ ИЗ СТРЕЙЧЕВОЙ ПЕХОРКИ (250м 50г) ЧУТОК НЕ ХВАТИЛО 1 МОТКА. НИТОЧЕК НУЖНО БРАТЬ 280м - ТОГДА ХВАТИТ! БЕРЕТ ЧУДО!!!
 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | ТатНик59 - Дневник ТатНик59 | Лента друзей ТатНик59 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»