Это цитата сообщения
Барсуков_Андрей Оригинальное сообщениеЖивотные и снег
Зима радует красочными праздниками, сказочным настроением, уютными вечерами у елки и, конечно же, белым пушистым снегом и живописными белоснежными пейзажам. Без искрящегося снега невозможно представить холодное время года, ведь снег и морозы - главные атрибуты зимы.
Снег - это чистота и свежесть. От него особенные эмоции не только у людей, но и у животных.
Животны по-разному реагируют на это природное явление.
Эта подборка добрых зимних фотографий именно на эту тему. Животные и снег.
1.
[700x442]
2.
[700x438] 3.
[700x437] 4.
[700x437] 5.
[700x437] 6.
[700x393] 7.
[700x463] 8.
[700x500] 9.
[700x466] 10.
[700x541] 11.
[700x437] 12.
[700x437] 13.
[700x560] 14.
[700x465] 15.
[700x437] 16.
[700x465] 17.
[700x466] 18.
[700x437] 19.
[700x462] 20.
[700x393]