До свидание наша школа,
Наш большой весёлый класс
Наши парты, книги, стены
Покидаем нынче вас.
Мы сегодня расстаёмся,
расстаёмся навсегда!
Ни на месяц, ни на лето,
А на долгие года.
Мы уходим в жизнь большую,
Что-то ждёт нас впереди?
Но всегда нам будет Школа
Детством, юностью светить
И всегда мы будем помнить
Дорогих учителей,
Их привычки поговорки
Станут во сто крат милей
Повзрослеет, постареет
Наш родной 10-й Б...
Только этого не видно
И не мне и не Тебе.
И когда мы будем в школе
Отмечать свой юбилей
Снова станет нам 17!
Пусть пройдёт хоть сколько лет.
И опять мы будем те же,
Что и много лет назад:
Валя, тома, Рая , Маня,
Всех пожалуй не назвать.
Так прощай же наша Школа,
Только юность не прощай,
Мы тебя оставим в Школе--
Для того, чтоб навещать.