• Авторизация


До свидание школа- посв. Школе №8 г. Кишинёв 22-05-2021 09:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


До свидание наша школа,
Наш большой весёлый класс
Наши парты, книги, стены
Покидаем нынче вас.


false

Мы сегодня расстаёмся,
расстаёмся навсегда!
Ни на месяц, ни на лето,
А на долгие года.


false

Мы уходим в жизнь большую,
Что-то ждёт нас впереди?
Но всегда нам будет Школа
Детством, юностью светить


false

И всегда мы будем помнить
Дорогих учителей,
Их привычки поговорки
Станут во сто крат милей

false

Повзрослеет, постареет
Наш родной 10-й Б...
Только этого не видно
И не мне и не Тебе.

false

И когда мы будем в школе
Отмечать свой юбилей
Снова станет нам  17!
Пусть пройдёт хоть сколько лет.
false


И опять мы будем те же,
Что и много лет назад:
Валя, тома, Рая , Маня,
Всех пожалуй не назвать. 

false

Так прощай же наша Школа,
Только юность не прощай,
Мы тебя оставим в Школе--
Для того, чтоб навещать.

false











 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник До свидание школа- посв. Школе №8 г. Кишинёв | Рытя - Дневник Рытя | Лента друзей Рытя / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»