Много лет уже минуло
После страшных дней войны
Поздравляем ветеранов,
Отстоявших мир земли!
Дорогие ветераны
Наши деды и отцы,
Низкий вам поклон и слава,
Отстоявшим мир страны!
Ваши головы седые,
Ваши раны не зажили,
Говорят нам о прожитом-
Страшном времени войны
Милые наши отцы - ветераны,
Счастье победы вам трудно досталось.
Жизнь не щадили,вы мир защищая,
Что б нам сегодня солнце сияло!
Низкий поклон, вам отцы дорогие
От дочерей и сынов всей России.
Детство и радость вы нам сохранили
И материнство нам подарили.
Головы ваши сегодня седые,
Раны войны до сих пор не зажили.
Мир дорогою ценой отстояли,
Внуки же ваши его охраняют.
Молодость трудная всем вам досталась,
Память об этом храним мы в печали.
Пусть будет старость ваша согрета-
75 лет после ПОБЕДЫ!
[показать]