В ДЕНЬ СЕМЬИ
15-05-2018 16:43
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Ах семья моя семья,
Муж и сын- мои друзья,
Почему же вы всё время критикуете меня?!
Критикуете стихи, что слагаю для души.
Я пишу о том,что в мыслях,будто бы веду дневник
И слагаю это рифмой, примитивно может-быть.
Просто мне так интересно, есть работа для ума.
И пишу простые вещи,то что в жизни у меня
Сочиняю поздравления и дарю своим друзьям
Или просто впечатления от явления жития.
Прозой мысли не напишешь, не прочтёшь их никому.
А в простом четверостишье, смысл какой-то нахожу.
На Поэта не тяну я, моя планка от земли
И бывает,что не в рифму, просто слово от души.
Может критики достойны сочинения пера,
Но тогда могу гордится, критика была всегда.
И поэтов именитых критикуют и поют....
Я не буду обижаться, критикуйте, что уж тут....
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote