• Авторизация


В ДЕНЬ СЕМЬИ 15-05-2018 16:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ах семья моя семья,

Муж и сын- мои друзья,

Почему же вы всё время критикуете меня?!

Критикуете стихи, что слагаю для души.

Я пишу о том,что в мыслях,будто бы веду дневник

И слагаю это рифмой, примитивно может-быть.

Просто мне так интересно, есть работа для ума.

И пишу простые вещи,то что в жизни у меня

Сочиняю поздравления и дарю своим друзьям

Или просто впечатления от  явления жития.

Прозой мысли не напишешь, не прочтёшь их никому.

А в простом четверостишье, смысл какой-то нахожу.

На Поэта не тяну я, моя планка от земли

И бывает,что не в рифму, просто слово от души.

Может критики достойны сочинения пера,

Но тогда могу гордится, критика была всегда.

И поэтов именитых критикуют и поют....
Я не буду обижаться, критикуйте, что уж тут....
026 (700x393, 248Kb)

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В ДЕНЬ СЕМЬИ | Рытя - Дневник Рытя | Лента друзей Рытя / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»