• Авторизация


Новогоднее шествие в Хайфе 23-12-2017 21:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


false


С Новым годом! Пусть Собачка Море счастья принесёт, Восемнадцатый прискачет И избавит от невзгод. Как в чудесной детской сказке Всё исполнится — желай! Придёт
радость, нежность, ласка — Поздравленья принимай!

false


Сегодня в Хайфе(город, который считается столицей севера Израиля) прошло новогоднее праздничное шествие, на котором я была со своей подругой. И вот как это было:

false

В центре города установлена большая,красиво наряженная ёлка.

false

Народу было очень много, особенно с детьми.

false

С одной стороны ёлки была символика- голубь мира,а с другой стороны

false

  арабская символика.

false
false

моя   подруга -Нэля

false

Вдоль всей улицы,ведущей к "Бохайским  садам были украшенные новогодние  кофе

false
false
false
false

а это праздничное шествие,с барабанами,трубами, под праздничный  оркестр, громкий и  под разными флагами.

false
false
false
false
false
false
false
false
false
false
false
false
false
false


Немножечко Хайфы♥ღ♥

[показать]
2.
[показать]
3.
[показать]
4.
[показать]

5. [показать]

6.
[показать]
7.
[показать]
8.
[показать]
9.
[показать]
10.
[показать]
11.
[показать]
12. [показать]
13.
[показать]
14.
[показать]
15.
[показать]
16.
[показать]
17.
[показать]
18.
[показать]
19.
[показать]
20.
[показать]
21.
[показать]22.
[показать]

23. [показать]
24.
[показать]
25.
[показать]
26.
[показать]



 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Новогоднее шествие в Хайфе | Рытя - Дневник Рытя | Лента друзей Рытя / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»