С Новым годом! Пусть Собачка Море счастья принесёт, Восемнадцатый прискачет И избавит от невзгод. Как в чудесной детской сказке Всё исполнится — желай! Придёт
радость, нежность, ласка — Поздравленья принимай!
Сегодня в Хайфе(город, который считается столицей севера Израиля) прошло новогоднее праздничное шествие, на котором я была со своей подругой. И вот как это было:
В центре города установлена большая,красиво наряженная ёлка.
Народу было очень много, особенно с детьми.
С одной стороны ёлки была символика- голубь мира,а с другой стороны
арабская символика.
моя подруга -Нэля
Вдоль всей улицы,ведущей к "Бохайским садам были украшенные новогодние кофе
а это праздничное шествие,с барабанами,трубами, под праздничный оркестр, громкий и под разными флагами.
Немножечко Хайфы♥ღ♥
[показать]
2.
[показать]
3.
[показать]
4.
[показать]
5.
[показать]
6.
[показать]
7.
[показать]
8.
[показать]
9.
[показать]
10.
[показать]
11.
[показать]
12.
[показать]
13.
[показать]
14.
[показать]
15.
[показать]
16.
[показать]
17.
[показать]
18.
[показать]
19.
[показать]
20.
[показать]
21.
[показать]22.
[показать]
23.
[показать]
24.
[показать]
25.
[показать]
26.
[показать]