• Авторизация


Сегодня первый день зимы 01-12-2017 20:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!




[700x525]
...Сегодня первый день зимы
Русалка вышла из волны
На камушек она присела.
С людьми общаться не хотела.
Но посмотреть из далека,
Решила всё-таки она.

[700x392]
И в солнечных лучах одна-
Белеет парусом она.
А ветер с моря волны гонит,
Но рыбаки на пирсе ловят
И терпеливо рыбку ждут
Для них терпение- это труд.

[700x392]
А небо чисто и прозрачно
И море не остыло значит.
24 градуса- вполне доступно радостям.

[700x392]
[700x392]
Купального сезона нет
Но смельчаки однако есть.

[700x392]
И люди ходят вдоль воды,
Вдыхая йоны по пути.


[700x392]
А в дымке Хайфа нам видна,
Как каменный цветок она.
Прозрачности рисунка нет
И виден только силуэт.

[700x525]
А море пенится волной
И ветер гонит на прибой.

[700x392]
Зима в Израиле как весна.
И после летней засухи
Дожди идут на радостях.
Растениям это всё во благо.
Пошло всё в рост земною страдой.

[700x392]
[700x392]
И корни жадно воду пьют
И рост кустарникам дают.
И снова зацвели цветы,
Набравшись влаги от земли.
.
[700x392]
Трава играет изумрудом,
Ночные капельки дождя,
Как бриллианты на цветах
Природа дышит так легко...
Вода источник для всего.

[700x525]
[700x525]

[700x525]

 

 

[700x392]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сегодня первый день зимы | Рытя - Дневник Рытя | Лента друзей Рытя / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»