• Авторизация


Без заголовка 25-02-2017 09:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Зоюшка_МАРИ Оригинальное сообщение

С ЮМОРОМ / Женская ножка в красном сапОжке...

 

[показать]

Женская ножка 

в красном сапОжке 

[показать]
С юмором)))))

[показать]

Никто не поспорит, что женская ножка
С ума сводит всех.. своим красным сапожком,
Узорным чулочком.. и туфелькой-шпилькой.
Глазами съедаем.. в любви своей пылкой.


[показать]

Простой маникюр в сотни раз множит страсть.
Пьянеют мужчины... Лихая напасть
сражает нас, бедных... Да кто б выжить смог,
увидев все прелести.. девичьих ног?!

[показать]

В сравненьи с мужскими - плюсы одни.
Изящество, грация... Все же они
всегда аппетитно-нагие на диво,
И лишь обрамленные юбкой игриво.


[показать]

Понять ли читателю ужас и страх,
Что душу мужскую ломают во льдах
в тот миг.., когда рядом прилавок чулок
И сотни прекрасных, изысканных ног?...


[показать]

 



[показать]
 


дневник [показать]Зоюшка МАРИ



.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Рытя - Дневник Рытя | Лента друзей Рытя / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»