• Авторизация


Без заголовка 10-02-2017 10:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

хочу задать вопрос, ответте мне как можно оставить под прочитанным постом свой комментарий. . Когда нажимаю на комментарии, то выходит окно с постом. Я попробовала однажды оставить комментарий,но не получился и автор поста грубо меня отругало. Простите,как мне научится правельно пользоваться прекрасным сайтом  LI. я бы хотела и свои посты тоже оставлять. Помогите мне.. Заранее благодарю

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Рытя - Дневник Рытя | Лента друзей Рытя / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»