• Авторизация


Мои растения. Часть 1 29-08-2016 09:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Мир_в_Душе Оригинальное сообщение

Мои растения. Часть 1


Очень люблю цветы и когда их много! Хочется привнести кусочек природы туда, где ты живёшь, где проводишь много времени. Поэтому где бы я не жила, всегда окружаю себя растениями.



Это 2 года назад, когда пришлось жить в центре Москвы, причём окна выходили на Садовое кольцо. Цветы помогали выжить мне в этих невероятно трудных условиях...



[показать]



[показать]



[показать]


 







[показать]



[показать]



[показать]



[показать]



[показать]



[показать]



[показать]



[показать]



[показать]



[показать]



[показать]



[показать]



[показать]



[показать]



[показать]



[показать]



[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
KPABA 29-08-2016-23:11 удалить
У меня в 2-х комнатной квартире было 38 цветков, из них 34 - разные (многие из них довольно редкие), а 4 - для подруг. У меня постоянно брали отростки. Сейчас у меня тоже много цветов, но точно не знаю сколько, где-то около 30-ти, но все по одному экземпляру.
Ответ на комментарий KPABA # KPABA, у меня тоже 2-х комнатная но столько места для цветов нет


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мои растения. Часть 1 | Pelargonium_and_others - Pelargonium and others | Лента друзей Pelargonium_and_others / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»