• Авторизация


вот такой у меня цикломен 07-07-2016 17:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения НЕЗНАКОМКА-НАДЕЖДА Оригинальное сообщение

Спасибо, не хватило картинки, вот такой у меня цикломен
[301x321]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
olychca 07-07-2016-20:54 удалить
Pelargonium_and_others, Шикарный ц веток! Вы молодец, что такой вырастили!
Ответ на комментарий olychca # Спасибо, люблю цветы, только маленький балкон, места мало и северная сторона.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник вот такой у меня цикломен | Pelargonium_and_others - Pelargonium and others | Лента друзей Pelargonium_and_others / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»