• Авторизация


Дневник Pelargonium 13-04-2016 06:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!






Сообщество любителей Герани (Pelargonium)


[400x560]

Герань через стекло смотрела,
Как жизнь бурлила за окном,
Как легким бабочка крылом
Цветка касалась, и на нем
Пчела веселая жужжала.

Её давно печаль терзала,
Что никогда в её окно
Не залетит веселый шмель
И ветерок игривый легкий,
Что шелестит листвой куста
В окно подуть её не смел.

Лишь две соседки за столом
Чаи гоняли пред окном,
Где яркая герань стояла.

Сюжет этой лаковой миниатюры созвучен со стихотворением Татьяны Гениной “Герань”:


.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дневник Pelargonium | Pelargonium_and_others - Pelargonium and others | Лента друзей Pelargonium_and_others / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»