• Авторизация


Как из скучной овсянки сделать вкусный и полезный завтрак? 15-07-2017 15:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Екатерина_Макаренко Оригинальное сообщение

Как из скучной овсянки сделать вкусный и полезный завтрак?

 

Вам кажется, что овсянка – это ужасная и не вкусная еда, которую заставляли вас есть в детском садике?
После выполнения данной инструкции вы с нетерпением будете ждать следующего “овсяного” завтрака! 
Вам потребуется:
Овсяные хлопья
Курага
Изюм
Грецкие орехи
Мед
Молоко
+15 минут времени утром
Микроволновая печь (Или же сварить на огне)

Инструкция:

1 шаг.

Курага

Для начала подготовим все необходимое сразу.
Возьмите курагу и изюм, положите их в тарелочку, и залейте кипятком на 3 минуты. Не нужно брать сильно много кураги. Достаточно ровно 8 штук.

2 шаг.

Грецкие орехи

Возьмите не очень большую жменю грецких орехов и поломайте их руками, просто сжимая кулаки. Высыпьте в тарелочку. Можно в отдельную, можно сразу в ту, в которой будете делать кашу.

3 шаг.

Овсяные хлопья

Насыпьте овсяных хлопьев в тарелку.
Сколько? Это уже по Вашему желанию, сколько съедите. Так как завтрак – самый нужный прием пищи.

4 шаг.

Вылейте воду из тарелочки с изюмом и курагой, и высыпьте их в тарелку с хлопьями.

5 шаг.

Следом положите и грецкие орехи.

6 шаг.

Потом положите ложечку меда.

7 шаг.

И, наконец, залейте это все молоком.

8 шаг.

Накройте тарелкой и поставьте в микроволновую печь на несколько минут (зависит от того, насколько много всего вы положили).

9 шаг.

Не снимайте “крышку-тарелку” сразу же, как только приготовилось в микроволновой печи. Дайте чуть-чуть настояться. И через пару минут наслаждайтесь очень вкусным, полезным и сытным завтраком.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Как из скучной овсянки сделать вкусный и полезный завтрак? | Nadya_S - Дневник Nadya_S | Лента друзей Nadya_S / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»