Это цитата сообщения
_Lyubasha_K_ Оригинальное сообщениеС Новым годом, Лиру
Наш лирушный Дед Мороз...)))
[494x700]
Выставляю с опозданием, так как
загрузка музыки долго не работала...))
Пусть будет на сайте, может ещё кто не слышал на Лиру...))
[показать]