• Авторизация


С Новым годом, Лиру 25-01-2017 07:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ Оригинальное сообщение

С Новым годом, Лиру








Наш лирушный Дед Мороз...)))
[494x700]
Выставляю с опозданием, так как
загрузка музыки долго не работала...))
Пусть будет на сайте, может ещё кто не слышал на Лиру...))
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник С Новым годом, Лиру | ТАТЬЯНА_СТАРИКОВА - Дневник ТАТЬЯНА_СТАРИКОВА | Лента друзей ТАТЬЯНА_СТАРИКОВА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»