• Авторизация


Дети и ромашки... 24-01-2017 20:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Лариса_Воронина Оригинальное сообщение

Дети и ромашки...


Вот и лето прошло
[показать]
Вот и лето прошло, умчалось...
Но мы вспомним его не раз,
[показать]
Как оно кувыркалось, смеялось,
Как теплом согревало нас...
[показать]
Лето было в ромашки одето,
Краску радуг и синь васильков...
[показать]
И гуляло в лугах до рассвета -
Средь высокой травы и цветов...
[показать]
В колокольчик лиловый звонило,
Ливнем лило, то тут, то там...
[показать]
За собою повсюду манило -
И мы мчались за ним по пятам!
[показать]
Мы играли брызгами лета,
Пели песни, ходили в поход....
[показать]
Ах, как ждали пьянящее лето -
Ждали долго,.. почти целый год!
[показать]
Как хотим, чтоб оно не кончалось...
Чтоб любило и грело нас!
[показать]
Но, оно, отзвенело, умчалось...
И мы вспомним его не раз.....


© Copyright: Ольга Груздева -Белкина, 2013
Свидетельство о публикации №113082102304
Художники: Arthur Saron Sarnoff, Maria_Oosthuizen, Tricia Reilly-Matt, Елена Сальникова,
Баскаков Н. Н., Ariana Richards, Алессандро Реми, Джим Дэли, Marie Witte, Наталья Милашевич.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дети и ромашки... | ТАТЬЯНА_СТАРИКОВА - Дневник ТАТЬЯНА_СТАРИКОВА | Лента друзей ТАТЬЯНА_СТАРИКОВА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»