• Авторизация


Улыбаться надо так, чтобы помада на ушах оставалась! 20-01-2017 10:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Мадам_Ида Оригинальное сообщение

Улыбаться надо так, чтобы помада на ушах оставалась!

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Улыбаться надо так, чтобы помада на ушах оставалась! | ТАТЬЯНА_СТАРИКОВА - Дневник ТАТЬЯНА_СТАРИКОВА | Лента друзей ТАТЬЯНА_СТАРИКОВА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»