• Авторизация


Зима, Запорошила снегом деревья и дома.... 11-01-2017 10:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения сандро_пятый Оригинальное сообщение

Зима, Запорошила снегом деревья и дома....

 

"Какие у нас мысли, такова и наша жизнь.

Если наши мысли спокойны, тихи,

благородны и кротки,

такой же будет и наша жизнь"...



 *********************************************************************

 

[700x560]

По бездорожью дальнему явилась к нам зима,

Запорошила снегом деревья и дома,

Ведёт метели звонкие по краешку земли,

Открыв сердца горячие для веры и любви!

 

[300x77]

 

Опять летят снежинки в холодном декабре,

Глубокие сугробы поднялись на дворе,

И кажется, что в небе хрустальный перезвон,

Подобно колокольчикам, поёт со всех сторон.

 

[300x77]

 

Мороз рисует кистью узоры на окне,

Мерцают ярче звёзды в бездонной синеве,

Послав дороги млечные в далёкие края,

Где медленно рождается волшебная весна.

 

[300x77]

 

А мы, забыв печали, встречая Новый год,

Бежим, не зная устали, по кругу из забот,

Ведь наши чувства верят, как прежде в чудеса,

Чтоб ангелы на небе нас берегли всегда!

26.12.2016 

Гренков Николай

[700x412]

[700x700]

[300x77]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Зима, Запорошила снегом деревья и дома.... | ТАТЬЯНА_СТАРИКОВА - Дневник ТАТЬЯНА_СТАРИКОВА | Лента друзей ТАТЬЯНА_СТАРИКОВА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»