| Ровно в полночь ты придешь опять, черная бессонница- подруга, Будешь молча около стоять ,как подобострастная прислуга... Станешь тихо память ворошить,ускоряя сердца перестуки, Заставляя снова пережить,как мне одиноко жить в разлуке... Вселишь в душу грусть и канитель...На рассвете, не промолвив слова, Тихой поступью уйдешь в метель,чтобы в полночь возвратиться снова... [630x698] |