• Авторизация


Мама, как мне тебя не хватает ... 30-12-2016 16:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Yarusya Оригинальное сообщение

Мама, как мне тебя не хватает ...

[444x700]
Мама, как мне тебя не хватает,
Не прижаться к груди, не обнять.
Только легких снежинок стая
Укрывает твою кровать.

Я люблю тебя, милая, слышишь
Из глухого того далека,
Где капель не стучит по крышам,
Где неважно, зима иль весна.

Мне тебя не хватает. Ты знаешь.
Сердце рвется, кричит! Ты молчишь...
Ты ведь мне и сейчас помогаешь,
Ты за нас Бога молишь, хоть спишь...

Очень часто тебя вспоминаю:
Вот на руки берешь ты меня
И, к себе прижимая, качаешь,
Слезы боли в душе затая...

Вот учиться меня отправляешь,
А в глазах эти слезы опять.
И тогда твоего беспокойства
Было мне так непросто понять...

Для меня ты была самой лучшей,
Самой светлой и самой родной.
Эта боль мое точит сердце,
Как ты рано ушла на покой...

Я тебя не забуду вовек...
Спи спокойно, родной человек.






© Copyright: Надежда Дуцу, 2005
Свидетельство о публикации №105020201629
Музыка:Илья Духовный "Печаль"
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мама, как мне тебя не хватает ... | ТАТЬЯНА_СТАРИКОВА - Дневник ТАТЬЯНА_СТАРИКОВА | Лента друзей ТАТЬЯНА_СТАРИКОВА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»